На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Туалет"

напились Холмс и Ватсон...ватсон говорит:знаете,Холмс,удивительный у вас туалет,открываешь  -свет начинает гореть,а закрываешь-перестает!Холмс:сдается ,Ватсон, вы насрали мне в холодильник..... 
...Далее

Бухой!

Стучится пьяный в дверь !трезвый:Кто там ?бухой:ЖанКлодВанДам !трезвый:Я щас как выйду всем 4 пиз..ы дам,...... и Жану и Клоду и Вану и Даму тоже !
...Далее

Пирожок!!!

 Мужчина сидит в баре.Заказывает рюмку водки.Бармен спрашивает: -может закусить?-нет, ешё однуПосле выпитой бутылки бармен снова:-может хотя бы пирож возьмёте?-ладно, пирожок давай.Потянувшись за пирожком мужчина падает со стула и орёт в ярости:-вот видишь,что твой пирожок наделал!!!!!
...Далее

Бросаю пить!!!

Встречаются три друга-алкоголика.Первый говорит: всё мужики бросаю пить. У него спрашивают: с чего это?Да блин рука трясется уже. Пока стакан до рат донесу половину прольюВторой говорит:и я брошу.Почему?Галстук завязать не могу, просто так на шею наматываю.Третий: Ну и я тогда!А ты то почему??Пока
...Далее

аквариум

Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей! -привет,это ты,моя рыбка? -нет,это хозяин аквариума!!!!! 
...Далее

Картина дня

наверх